«Динамо» Москва – «Сибирь»: продлится ли победная серия «Динамо»?

Динамо Москва – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2016).

Только однажды со старта сезона «Динамо» поделилось очками с конкурентами и не проигрывает уже четыре игры подряд. Но и «Сибирь» подходит к выезду в Москву после отличных домашних игр. Кому удастся в этом противостоянии доказать свое превосходство?

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Сибирь»

2016-09-02 19:30

«Динамо»

Сравнительно неудачным получился для команды Сергея Орешкина только стартовый матч нового чемпионата против «Адмирала» на выезде, где сломить соперника удалось только в серии буллитов. Продолжило выезд «Динамо» одинаковыми победами по 3:2 над «Амуром» и «Локомотивом», а первый домашний поединок против абсолютно разобранного новокузнецкого «Металлурга» закончила с нолем в графе пропущенных шайб. «Кузне» было позволено всего 14 раз бросить по воротам Александра Лазушина, динамовцы свои 44 точных попадания преобразовали в пять заброшенных шайб. «Динамо» на данный момент лидирует в Западной конференции, да в общей табели о рангах команде Орешкина равных пока нет.

«Сибирь»

Сибиряки начинали тремя домашними поединками подряд – после чувствительного поражения от «Автомобилиста» (3:5)тренерскому штабу Андрея Скабелки удалось перестроить игру и в итоге получились две уверенных победы подряд над «Барысом» (5:1) и «Югрой» (2:0). На Востоке «Сибирь» пока пятая, но впереди непростая гостевая связка Москва-Ярославль и только после нее станут вырисовываться перспективы команды.

Прогноз

Переоценивать возможности «Сибири» мы пока не стали бы – при всем уважении к «Барысу» и «Югре», которых сибиряки легко переиграли, московское «Динамо» все же соперник несколько иного уровня и ждать набранных очков от подопечных Скабелки на наш взгляд сейчас очень трудно. Да и большого количества голов от сибиряков мы не ожидаем, а следом за этим под вопрос ставится общая результативность поединка.

Коэффициенты БК Марафон:
«Динамо» — 1,75
Ничья – 4,30
«Сибирь» — 4,30

Прогноз: «Динамо» не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня