«Химки» — «Тюмень»: выберутся ли «Химки» из подвала турнирной таблицы?

Химки – Тюмень. Прогноз на матч ФНЛ (02.09.2016).

Пока игра «Химок» в ранге клуба ФНЛ выглядит не слишком убедительно и подмосковная команда расположилась в самом низу турнирной таблицы. Получится ли у подопечных Александра Ирхина собраться и в игре против Тюмени показать свой лучший футбол?

Россия. ФНЛ. 11-й тур. «Химки» — «Тюмень»

2016-09-02 17:00

«Химки»

После возвращения в ФНЛ подмосковная команда сумела одержать всего одну победу над «Кубанью» (4:1) и набрать 5 очков за ничейные результаты. Такое положение дел конечно же отразилось на месте клуба в турнирной таблице – сейчас хуже «Химок» выглядит только «Луч». На последнем отрезке подопечные Ирхина проиграли «Мордовии» (0:5), «Факелу» (0:2) и «Шиннику» (0:2) в последнем туре, также была ничья с «Соколом» (0:0). Особенно слабо смотрится нападение клуба – если откинуть уже упомянутый поединок с «Кубанью», то в остальных 9 играх забито всего три мяча.

«Тюмень»

Тюменцы стартовали немного лучше и идут сейчас на 12 месте, имея в активе 11 очков (3-2-5). В последнее время игра сибирской команды выглядит неровно — гостевые победы над «Спартаком-2» (3:2) и «Тамбовом»(1:0) сменяются домашними неудачами против «Тосно» (1:2) и «СКА-Хабаровск» (1:3), ничья случилась в поединке против «Луча» (0:0). Общая гостевая статистика тюменцев составляет 7 набранных очков (2-1-3) при разнице мячей 5:8, не проигрывает «Тюмень» уже три выезда подряд.

Прогноз

Обе команды в атаке выглядят не самым лучшим образом и скорее всего и в очном поединке не смогут порадовать зрителей высокой результативностью. «Тюмень» в гостях открывается редко и предпочитает контригру, ну а «Химки» пока явно не готовы к реалиям ФНЛ и смотрятся одним из кандидатов на вылет. Считаем, что два мяча в этой игре станут потолком для команд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Химки» — 2,45
Ничья – 3,20
«Тюмень» — 3,03

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы