СКА – «Лада»: чего ждать от армейцев?

СКА – Лада. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2016).

На старте сезона армейцы Санкт-Петербурга проиграли уже в двух поединках, причем оба раза дело доходило до серии буллитов. Сможет ли СКА избежать подобных проблем в предстоящем поединке против «Лады»?

Россия. КХЛ. СКА – «Лада»

2016-09-02 19:30

СКА

Домашний отрезок команда Олега Знарка начала очень мощно и не оставила «Салавату» (7:1) и магнитогорскому «Металлургу» (4:2) ни малейшего шанса на успех. Но в игре с «Ак Барсом» случился неприятный провал в первом периоде, когда за одно пятиминутное меньшинство СКА пропустил четыре шайбы и поставил себя в сложнейшую ситуацию. В итоге игру питерцы все же переломили, нанеся по воротам соперника около 50 бросков и сравняв счет, но в серии буллитов сильнее оказались все же гости.

«Лада»

Тольяттинцы потерпели пока только одно поражение в стартовой домашней игре против «Медвещака» (2:3). Последующие два поединка «Лада» на своем льду обыграла «Слован» (5:2) и «Нефтехимик» (3:1), а гостевую серию начала с выигрыша по буллитам у «Северстали» после ничьи 3:3 в основное время, причем к 26-й минуте матча счет был 3:0 в пользу Тольтти. Такой неплохой старт позволяет «Ладе» сейчас идти на Востоке на третьей позиции.

Прогноз

Всем прекрасно известно, что сейчас в атаке представляет СКА – ведомая Дацюком и Ковальчуком атака в трех домашних играх забросила 16 шайб и на наш взгляд не остановится и сейчас. Оборона тольяттинцев действует не всегда уверенно, пропускает команда регулярно и достаточно много. Считаем, что «Лада» не сможет устоять под натиском питерцев и пропустит в итоге больше трех шайб.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
СКА – 1,29
Ничья – 6,45
«Лада» — 7.26

Прогноз: тотал голов СКА больше 3.5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня