«Витязь» — «Авангард»: кому достанется победа?

Витязь — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2016).

«Авангард» на старте показал, что клуб серьезно нацелен на ведущие роли в новом сезоне и обыграть омичей в основное время пока никто не сумел. Получится ли у «Витязя», который вернулся с непростого дальневосточного выезда, остановить команду Федора Канарейкина?

Россия. КХЛ. «Витязь» — «Авангард»

2016-09-02 19:30

«Витязь»

Команда Валерия Белова на старте сезона провела всего два поединка и без приключений поездка по Дальнему Востоку не прошла — вылет во Владивосток был задержан и предматчевая подготовка получилась смазанной. Сама игра против «Адмирала» прошла открыто и подарила голевой триллер с итоговым счетом 5:4 в пользу хозяев. Вторая игра против «Амура» прошла уже под диктовку подольского клуба, который пропустив первым, сумел собраться и ответил «тиграм» тремя своими шайбами.

«Авангард»

Омские хоккеисты идеально провели трехматчевую домашнюю серию, набрав максимум очков с «Югрой» (1:0), «Автомобилистом» (3:1) и «Барысом» (3:1). В первом выездном поединке команда Канарейкина также не проиграла, сыграв в Ярославле против «Локомотива» в основное время 2:2. Три из четырех шайб команды забросили в большинстве, а в целом по статистическим показателям «Локо» заметно превзошел соперника, за что и получил вознаграждение в виде победы в овертайме.

Прогноз

Если судить по стартовому отрезку, то «Авангард» смотрится сейчас более цельно и собранно, да и в последнее время в Подольске «ястребы» играют очень успешно, победив в 4 из 5 недавних очных матчах. Но не станем забывать, что для «витязей» это будет дебют в новом сезоне на своем льду и бой одному из фаворитов сезона на наш взгляд обеспечен. Считаем, что игра вполне может принести больше четырех заброшенных шайб.

Коэффициенты БК Марафон:
«Витязь» — 4,05
Ничья – 4,30
«Авангард» — 1,80

Прогноз: тотал больше 4.5

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы