«Ак Барс» — «Динамо» Москва: смогут ли казанцы найти свою игру?

Ак Барс — Динамо Москва. Прогноз на поединок КХЛ (08.09.2016)

Зинэтула Билелятдинов все никак не может достучаться до своих подопечных и результаты команды сейчас попросту невозможно назвать удовлетворительными. «Динамо» Москва сейчас работает над стабильностью и постепенно команда улучшает свои итоговые результаты и вот здесь можно говорить о реальных шансах к успеху.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Динамо» Москва

8 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Ак Барс»

Пока «Ак Барс» далек от своей оптимальной формы, да в команде большое количество травмированных хоккеистов, но в основном это защитники, а команда в нападении совершенно ничего не показывает и поэтому крайне трудно им всерьез претендовать на успех. Казанцы должны действовать на пределе, так как если этого не случится, то тогда вполне возможно, что команда не гарантирует себе комфортное место в плей-офф. Билелятдинову нужно в кратчайшие сроки найти пути решения — вот такой игры казанцев.

«Динамо» Москва

«Динамо» Москва на старте сезона имела пять побед к ряду и здесь стоит сказать, что это более, чем достойный результат, но сейчас последовал спад. Если поражение по буллитам от «Авангарда» еще можно как-то объяснить, то проигрыш «Ладе» опять же по буллитам уже не совсем вписывается в рамки. Сергей Орешкин смог сплотить ребят и здесь стоит признать, что он является очень хорошим специалистом, который уже с самого начала работы в КХЛ зарекомендовал себя исключительно с лучшей точки зрения.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче команды не будут отсиживаться в обороне, так как им обеим нужно реабилитироваться и все же несмотря на оборонительный стиль ведения хоккея здесь мы сыграем тотал больше, так как не верим в то, что не будет заброшено большое количество шайб.

Котировки БК 1xСтавка:
Ак Барс – 2,50
Ничья – 3,96
Динамо Москва – 2,60

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы