«Лада» — «Локомотив»: кто сильнее на данном отрезке?

Лада – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (08.09.2016).

На старте чемпионата команды смотрятся очень неплохо и идут в числе лидеров своих конференций. Кому удастся на тольяттинском льду показать лучший хоккей и доказать свое превосходство?

Россия. КХЛ. «Лада» — «Локомотив»

2016-09-08 18:00

«Лада»

Тольяттинский клуб провел уже 7 игр в новом сезоне и набирал очки в четырех из них. Из последних успехов команды можно вспомнить победы над «Нефтехимиком» (3:1) и «Северсталью» (4:3 б), а также недавний выигрыш у одного из лидеров чемпионата — московского «Динамо», где снова успех клубу принесли точные штрафные броски после ничьи 1:1 в основное время. Но на выезде «Лада» была не так хороша и полностью провалила игры с армейскими клубами, уступив ЦСКА (1:6) и СКА (1:5). Идет команда сейчас в четверке лучших на Востоке.

«Локомотив»

Ярославль равно как и его предстоящий соперник замыкает четверку в своей Конференции. Смотрится «Локомотив» очень уверенно и проиграл всего один матч из шести сыгранных, уступив дома «Динамо» (2:3). В последних трех играх на своем льду ярославцы одержали победы над «Авангардом» (3:2 от), «Металлургом» Нк (1:0) и «Сибирью» (3:1). Основой успешных выступлений является надежная оборона – за семь матчей пропущено всего 9 шайб.

Прогноз

На наш взгляд очная дуэль этих соперников вряд ли принесет зрелищный хоккей – «Локо» в обороне действует очень уверенно, да и «Лада» в домашних поединках показывает, что сушить игру может с любым соперником, недавний матч с «Динамо» яркий тому пример. Считаем, что в такой ситуации четыре заброшенных шайбы могут стать потолком для команд.

Коэффициенты БК Марафон:
«Лада» — 4,35
Ничья – 4,45
«Локомотив» — 1,72

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы