«Нефтехимик» — «Витязь»: удастся ли «Витязю» набрать очки в Нижнекамске?

Нефтехимик — Витязь. Прогноз на матч КХЛ 8 сентября.

Постепенно команда из Нижнекамска улучшает качество своей игры и вот теперь можно сказать о том, что вполне возможно в ближайших играх можно будет более, чем неплохо пополнить очковой багаж. «Витязь» работает над тем, чтобы в каждом матче достигать успеха, но в целом качество игры порой оставляет желать лучшего.

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» — «Витязь»

8 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Нефтехимик»

Подопечные Евгения Попихина на своей домашней арене в нынешнем сезоне провели пока только одну игру и вот здесь стоит сказать о том, что команда в целом только начинает вкатываться в сезон и есть еще над чем работать. В последнем матче «Нефтехимик» смог сломить сопротивление «Медвещака» и вырвал победу по буллитам, но по ходу матча хозяева уступали. Пока в своем активе команды из Нижнекамска имеет всего лишь одну победу в основное время и есть большие основания полагать, что их количество уже совсем скоро увеличится.

«Витязь»

«Витязь» с приходом Валерия Белова стал более стабильным и по сравнению с прошлым сезоном заметно обновил свой состав. Уже сейчас очевидно, что команда в этом сезоне будет бороться за попадание в плей-офф, но сделать это будет далеко не слишком просто, поэтому хотелось, чтобы несмотря на всевозможные трудности и проблемы, чтобы ребята сплотились. Хорошо, что Сатери остался в команде, так как он очень хорошо выручает на последнем рубеже, но порой исключительно его хороших действий может и не хватить для достижения успеха.

Прогноз

По нашему мнению, «Нефтехимик» дома показывает максимально слаженную и самое главное уверенную игру. Все это должно помочь команде завоевать три очка в матче с «Витязем», поэтому мы сыграем их победу в основное время.

Котировки БК 1xСтавка:
Нефтехимик – 2,02
Ничья – 3,90
Витязь – 3,50

Прогноз: победа Нефтехимика

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня