«Салават Юлаев» — «Йокерит»: ждать ли победы Уфы?

Салават Юлаев — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (08.09.2016).

Игра «Салавата» на старте сезона далека от лучших образцов и положение в таблице в уфимцев достаточно сложное. Получится ли у команды собраться и показать зрелищный хоккей в игре против «Йокерита»?

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Йокерит»

2016-09-08 17:00

«Салават Юлаев»

Старт для Уфы дал только две победы с одинаковым счетом 3:2 над не самыми грозными соперниками в лице «Северстали» и «Югры», поездки в к СКА и ЦСКА обернулись громкими поражениями с общим счетом 2:11, по буллитам после ничьи 3:3 проиграл «Салават» и «Автомобилисту». От домашнего матча с рижским «Динамо», которое не блещет пока в новом сезоне, болельщики ожидали многого, но в итоге получилась лишь ничья 2:2 и поражение в серии буллитов. Такая статистика позволяет Уфе идти только на пятом месте на Востоке, причем проигрыш лидерам из «Авангарда» составляет уже 7 очков.

«Йокерит»

Финский клуб пока играет только на выезде и получается это у «джокеров» с переменным успехом – победы над «Спартаком» и «Трактором» по 2:1 разделены между собой поражениями от «Торпедо» (1:3) и «Сочи» (2:3). В таблице «Йокерит» идет одиннадцатым на Западе, но сыграла команда меньше игр , чем у конкурентов, так что потенциал для роста еще есть.

Прогноз

Действия обеих команд в атаке не слишком впечатляют, особенно это касается «Йокерита» и ждать прежде всего от финнов яркого хоккея очень трудно. Но вот в обороне «Джокеры» стараются играть предельно собранно, что крупных разгромов сделать соперникам пока не позволяло. Считаем, что и в очном поединке «Йокерит» сделает упор именно на оборонительные действия, шесть забитых шайб в такой ситуации на наш взгляд маловероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Салават Юлаев» — 2,25
Ничья — 3,98
«Йокерит» — 2,93

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня