«Торпедо» НН — «Амур»: начнет ли «Амур» набирать очки?

Торпедо НН — Амур. Прогноз на КХЛ (08.09.2016)

Подопечные Петериса Скудры снова вернулись на стадион Нагорный для того, чтобы радовать своих поклонников своей игрой. Подопечные Фахрутдинова все пока не могут найти свою игру и если говорить откровенно, то вряд ли что-то сможет измениться в ближайшее время, давайте займемся объективной оценкой данного противостояния.

Россия. КХЛ. «Торпедо» НН — «Амур»

8 сентября 2016 года, 19-00 МСК

«Торпедо» НН

«Торпедо» НН в этом сезоне заметно усилилось и как минимум команда хочет попасть в полуфинал конференции, но есть и задачи максимум о которых мы говорить не будем, так как они, пожалуй, всем понятны. Петерис Скудра делает все от себя возможное для того, чтобы его подопечные выступили лучшем, чем в прошлом сезоне. Пока у команды четыре победы в основное время и одно поражение, поэтому начало сезона для нижегородцев можно назвать успешным.

«Амур»

Вообще сложно понять мотивацию руководства «Амура» в тот момент, когда они пригласили на пост главного тренера Мисхата Фахрутдинова у которого нет опыта работы в КХЛ. В концовке сезона был приглашен Николишин и команда заиграла, а вот сейчас видно, что хабаровчане не имеют никаких шансов на попадание в плей-офф в этом сезоне. Откровенно говоря, «Амур» заметно слабее всех команд в Лиге, но конкуренцию им может составить «Металлург» Нк, но вряд ли им от этого легче.

Прогноз

Мы считаем, что «Торпедо» НН сможет как минимум с разницей в две шайбы обыграть «Амур», так как разница между этими командами в классе просто колоссальная и здесь другого результата ждать не приходится.

Котировки БК 1xСтавка:
Торпедо НН – 1,45
Ничья – 5,10
Амур – 6,60

Прогноз: победа Торпедо НН (с учетом форы в -1,5)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня