«Спартак» — «Адмирал»: ждать ли очков для «адмиралов»?

«Спартак» — «Адмирал». Прогноз на матч КХЛ (08.09.2016).

Команды подходят к очному сражению с разным настроением — если «Спартак» выдал серию из четырех побед подряд, то «Адмирал» проиграл два поединка кряду. Кому удастся в Москве пополнить свою очковую копилку?

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Адмирал»

2016-09-08 19:30

«Спартак»

После неудачного дебюта в игре против «Йокерита» (1:2) подопечные Германа Титова встрепенулись и больше шансов соперникам не оставляли, обыграв дома рижское «Динамо» (4:3) красно-белым удался отличный выезд по маршруту Загреб-Братислава, где были повержены «Медвещак» (1:0) и «Слован» (2:1). В последнем для себя матче «Спартак» принимал минское «Динамо» и довольно уверенно победил 4:2, дожав соперника в концовке матча при счете 2:2, когда Потапов и Стоа забросили по шайбе в последние три минуты основного времени. 12 набранных очков позволяют «Спартаку» идти на Западе в шестерке лучших.

«Адмирал»

«Адмирал» не слишком хорошо вошел в сезон — если в домашних играх против московского «Динамо» (3:4 б), «Локомотива» (3:4 б) и «Витязя» (5:4) очки, со скрипом, но набирались, то последовавшие выезды принесли пока только поражения в основное время. Для начала «адмиралы» проиграли дальневосточное дерби «Амуру» (1:3), а следом получили болезненное поражение от китайского новичка «Куньлунь» (3:6). В таблице такие результаты отразились тем, что «Адмирал» идет на 12 месте Востока.

Прогноз

Хотя «Спартаку» на своем льду еще не удавалось обыграть «Адмирал», считаем, что сейчас команда Германа Титова имеет отличный шанс подправить статистику. «Адмирал» пока не так хорош, а красно-белые напротив набрали неплохие кондиции. Считаем, что как минимум не проиграть Владивостоку спартаковцы сейчас способны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Спартак» — 2,27
Ничья – 3,86
«Адмирал» — 2,98

Прогноз: азиатская фора (0) «Спартак»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы