«Барыс» — «Югра»: состоится ли первая победа «Барыса»?

Барыс – Югра. Прогноз на матч КХЛ (09.09.2016).

Три поражения на старте чемпионата с общим счетом 4:12 стоили Андрею Назарову места на тренерском мостике «Барыса». Получится ли у нового тренерского штаба сходу решить накопившиеся проблемы и набрать первые очки в сезоне?

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Югра»

2016-09-09 16:30

«Барыс»

Начало чемпионата вышло для « Барыса» просто обескураживающим – все три выездных поединка подопечные Назарова провалили, уступили в Новокузнецке «Металлургу» (2:4), в Омске проиграли «Авангарду (1:3), не набрали очков и Новосибирске, проиграв "Сибири" 1:5. Такое положение дел, а также провал сборной Казахстана привели к недовольству клубных боссов и тренерский штаб Андрея Назарова был отправлен в отставку. Его место досталось белорусу Эдуарду Занковцу, который в свое время возглавлял сборную Беларуси и работал помощником тренера в "Авангарде" с 2011 по 2015 год.

»Югра«

Ханты-мансийцы достаточно уверенно взяли старт нового сезона и на данный момент добрались до тройки лучших на Востоке после не слишком убедительного старта "мамонты" смогли переломить ситуацию и побеждают в трех поединках подряд. В основное время югорчане оказались сильнее "Магнитки" (2:1) и "Автомобилиста" (3:2), в серии буллитов смогли переиграть "Трактор" после ничьи 1:1.

Прогноз

Однозначно, что потенциал у "Барыса" просто огромный, состав в Казахстане собран качественный и результат однозначно придет. Не сказать, что в проигранных поединках "Барыс" смотрелся обреченно, где-то банально не везло, где-то немного не дорабатывали в обороне, моментов в атаке команда создавала достаточно. Приход нового наставника должен сплотить команду и дать положительный импульс, а также зарядить эмоциями. Не станем откидывать тот факт, что матч для "Барыса" будет первым домашним в новом сезоне, считаем, что первая победа наконец-то достанется казахским "барсам".

Коэффициенты БК William Hill:
"Барыс" — 1,83
Ничья – 4,33
"Югра" — 3,65

Прогноз: победа "Барыса"

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы