«Металлург» Нк — «Слован»: ждать ли перемен в игре хозяев?

Металлург Нк — Слован. Прогноз на матч КХЛ (09.09.2016).

Пока в игре Новокузнецка больших перемен после отставки тренерского штаба Николая Соловьева не произошло и «Металлург» все больше тонет в таблице. Получится ли у «Кузни» в домашней игре против «Слована» набрать зачетные баллы?

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Слован»

2016-09-09 15:00

«Металлург»

После поражения от «Автомобилиста» в конце августа тренер «Металлурга» Соловьев был отправлен в отставку, но пока команде особых вистов это не принесло. Три последних игры, где и.о. главного тренера был Валерий Зелепукин, команда проиграла, крупно уступив московскому «Динамо» (0:5), а также проиграв «Ладе» (0:1) и «Витязю» (1:2). В таблице «Кузня» идет на предпоследнем месте Востока, за 6 игр набрано всего три очка. Огромные вопросы вызывает игра прежде всего атаки команды – заброшено всего 8 шайб, например в недавнем матче с «Локомотивом», было нанесено всего 10 бросков в створ за весь матч.

«Слован»

Команда Милоша Ржиги играет пока не слишком ровно – после неудачного выезда к «Ак Барсу» (1:2) и «Ладе» (2:5), словаки смогли дважды победить дома «Торпедо»« (7:4) и "Сочи" (3:1), но завершить домашнюю серию на мажорной ноте не сумели, проиграв "Спартаку" (1:2). В таблице западной конференции "Слован" идет пока вне восьмерки лидеров, но большинство конкурентов провели на одну-две игры больше.

Прогноз

Единственное, что можно отнести к заслугам Зелепукина, так это налаживание игры в обороне, последние поединки с "Ладой" и "Витязем" прошли без разгромов, но в атаке по-прежнему огромные проблемы. Считаем, что именно игра "Металлурга" может стать определяющей для общей результативности матча, которая вряд ли перешагнет за отметку в пять шайб.

Коэффициенты БК Лига Ставка:
"Металлург" — 4,13
Ничья – 4,33
"Слован" — 1,68

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы