ПСЖ – «Сент-Этьен»: смогут ли выиграть парижане?

ПСЖ – Сент-Этьен. Прогноз на матч французской Лиги 1 (09.09.2016)

Во Франции очередной тур начинает один из самых интересных поединков. Действующий чемпион ПСЖ будет принимать «Сент-Этьен». Смогут ли «зеленые» набрать очки на «Парк де Пренс»?

Футбол. Франция. Лига 1. 4-й тур. ПСЖ – Сент-Этьен

9 сентября 2016, 21:45 МСК

ПСЖ

Минувший чемпионат Франции прошел при полном доминировании ПСЖ. Причем уже со стартовых туров парижане захватили лидерство и в дальнейшем только наращивали свое преимущество над соперниками. Старт нынешнего сезона получился тоже удачным. После блестящей победы в Суперкубке Франции над «Лионом» (4:0), команда Унаи Эмери в чемпионате убедительно обыграла «Бастию» 1:0 и «Метц» 3:0. Однако в крайнем туре ПСЖ уступил одному из главных конкурентов «Монако» 1:3.

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» в минувшем году финишировал шестым, а посему снова представляет Францию в Лиге Европы. Как показал старт в нынешнем сезоне, стабильности пока в игре «зеленых» явно не хватает. Это касается как Лиги Европы, так и внутреннего чемпионата. В трех стартовых турах «Сент-Этьен» показал три разных результата. После победы над «Бордо» 3:2, последовала уверенная виктория дома над «Монпелье» 3:1, а вот в последнем туре ничья с «Тулузой» 0:0.

Прогноз

Поражение в минувшем туре стало неплохим холодным душем для парижан. К игре с «Сент-Этьеном» подопечные Эмери должны подойти максимально сконцентрированными, да и накануне старта в Лиге Чемпионов чемпион Франции должен подойти в оптимальной форме. В последние годы ПСЖ уверенно побеждал «Сент-Этьен» дома. Считаем, что так случится и предстоящем матче.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ПСЖ — 1,275
Ничья — 5,75
Сент-Этьен — 12,50

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы