«Шальке» — «Бавария»: чего ждать от команд?

Шальке – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (09.09.2016).

Первые матчи в чемпионате команды провели по-разному, если «Бавария» в своем превосходстве усомниться не дала, то гельзенкирхенцы дебют провалили. Получится ли у «Шальке» в первом домашнем матче сезона что-нибудь противопоставить мюнхенской машине?

Германия. Бундеслига. 2-й тур. «Шальке» — «Бавария»

2016-09-09 21:30

«Шальке»

«Шальке» начинал новый чемпионат игрой против «Айнтрахта» и минимально уступил примерно в равном поединке. Свои моменты в атаке «кобальтовые» использовать не сумели, а вот сдержать главную ударную силу соперника – Александра Майера, не сумели. В дебюте матча 33-летний форвард забил свой 276-й гол в чемпионате, а в середине второго тайма мог еще пополнить счет, но не реализовал пенальти.

«Бавария»

«Бавария» начинала турнир игрой против «Вердера» и добилась прогнозируемой крупной победы. Бремен продержался на «Альянц-Арене» всего 9 минут до гола Алонсо, следом трижды забивал Левандовски, голами также отметились Лам и Рибери. «Вердеру» же было позволено нанести за весь матч всего 4 удара в сторону ворот Нойера, два из которых пришлись в створ.

Прогноз

Конечно, пока рано судить, как на игре «Баварии» скажется приход на тренерский пост Карло Анчеллотти, но игра с «Вердером» показала, что настроены мюнхенцы на старте серьезно и подошли к началу первенства в великолепных кондициях. Проблем в обороне у «Шальке» хватает, считаем, что свои три очка «Бавария» должна без особых проблем забирать, а сам матч вполне может принести три и более забитых мячей. В прошлом сезоне «Бавария» сама пробивала предлагаемый тотал, отгружая «Шальке» в каждом из поединков по три гола.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Шальке» — 11,00
Ничья- 5,90
«Бавария» — 1,34

Прогноз:победа «Баварии» + ТБ2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня