«Сибирь» — «Медвещак»: кому достанется победа?

Сибирь – Медвещак. Прогноз на матч КХЛ (09.09.2016).

Обе команды подходят к очному поединку после серии неудачных матчей и наверняка настроены прервать черную полосу в чемпионата. Для кого новосибирский лед станет удачным и принесет долгожданную победу.

Россия. КХЛ. «Сибирь» — «Медвещак»

2016-09-09 15:30

«Сибирь»

После достаточно удачной домашней серии, где были набраны очки за победы над «Барысом» (5:1) и «Югрой» (2:0) и проиграна игра с «Автомобилистом» (3:5) для сибиряков выпал сложнейший выездной маршрут. Московское «Динамо» и ярославский «Локомотив» на старте чемпионата выглядят очень уверенно и навязать им борьбу команде из Новосибирска не удалось. Как итог – чувствительные поражения 1:4 и 1:3, которые отбросили «Сибирь» на 11 место Восточной конференции.

«Медвещак»

Загребцы начали, как говорится, за здравие – уверенные выездные победы над «Ладой» (3:2) и «Ак Барсом» (3:1), а также домашняя победа по буллитам над «Сочи» (3:2) позволили «Медвещаку» подняться в таблице. Но следом команда Горди Дуайера провалилась дома против «Торпедо» (1:6), отдала три очка «Спартаку» (0:1), даже не слишком блещущий «Нефтехимик» смог в игре против хорватов набрать два очка, победив в серии буллитов после ничьи 2:2.

Прогноз

Пока игра обеих команд далека от идеальной, слишком много соперники допускают ошибок в обороне, а исправить их усилиями атаки не всегда получается. Вполне вероятно, что именно на работу в защите тренерские штабы клубов и сделают основной упор в этом поединке и на наш взгляд слишком яркого хоккея у команд может и не получиться. Сейчас важнее прервать неудачные отрезки, нежели начинать голевую перестрелку, скорее всего больше 5 шайб зрители на «Сибирь-Арене» не увидят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сибирь» — 1,61
Ничья- 4,74
«Медвещак» — 4,98

Прогноз:тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы