«Ростов» — «Крылья Советов»: уйдут ли «Крылья» с последнего места?

Ростов – Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (09.09.2016).

На стартовом отрезке чемпионата именно самарские «Крылья Советов» смотрятся главным аутсайдером чемпионата и расположились на дне турнирной таблицы. Получится ли у команды Франка Веркаутерена после поединка с «ростовом» улучшить свои позиции?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. «Ростов» — «Крылья Советов»

2016-09-09 20:00

«Ростов»

Стартовый отрезок РФПЛ ростовчане прошли с переменным успехом и сейчас команда Дмитрия Кириченко расположилась на седьмом месте в таблице. Обыграть «Ростов» пока смог только «Оренбург» (1:0) и «Томь» (3:0), поделили очки с «Уфой» (0:0), проиграл «Зениту» (2:3) и «Тереку» (1:2) в последнем туре. Все очки подопечные Кириченко набрали на своем поле, разница мячей «Ростова» на данный момент составляет 7:5.

«Крылья Советов»

Самарцы на старте мягко говоря не блещут – расположились подопечные Веркаутерена на последнем месте таблицы. Очки самарская команда смогла только в ничейных играх против «Краснодара» (1:1) и «Локомотива» (0:0), проиграли «КС» грозненскому «Тереку» (0:1), «Спартаку» (0:1) и «Уфе» (0:1). Из последних новостей можно отметить возвращение в команду лидера прошлого сезона — Йоана Молло и известного по выступлениям за «Ростов» защитника Маргасова.

Прогноз

«Крылья» на старте смотрятся на старте командой предельно закрытой, о чем красноречиво свидетельствует разница забитых-пропущенных 1:4. С приходом Молло игра в атаке должна выровняться да и Маргасов усилит оборону. Касаемо «Ростова» — яркие отрезки команда выдает эпизодически, сейчас на исход может повлиять тот факт, что лидеры клуба разъезжались в сборные, Азмун и Эзатолахи во вторник играли с Китаем, Калачев бился против Франции, а Нобоа в среду был еще в Парагвае. Считаем, что рисунок игры «КС» мало изменится, снова предельная концентрация в обороне и надежда на контрвыпады. Играть против подобных соперников ростовчане не слишком любят, а тут еще и лидеры только вернулись из сборных. В такой ситуации на слишком зрелищный матч мы бы не рассчитывали.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ростов» — 1,81
Ничья – 3,42
«КС» — 5,80

Прогноз: тотал меньше 2 голов

коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня