«Арсенал» – «Саутгемптон»: смогут ли выиграть «канониры»?

Арсенал – Саутгемптон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (10.09.2016)

Крайний матч между этими соперниками завершился интереснейшей ничьей (0:0). Да, клубы не забили тогда голов, но нанесли по воротам друг друга в сумме 34 удара за игру. Будут ли они в этот раз точными?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Арсенал – Саутгемптон

10 сентября 2016, 17:00 МСК

«Арсенал»

«Канониры» в трех играх на старте Премьер-Лиги сыграли все матчи с разными исходами. Поражение дома от «Ливерпуля» (3:4) в первом туре ещё осталось в памяти, а вот ничья с «Лестером» (0:0) уже забылась. Крайний матч закончился победой команды Арсена Венгера над идущим последним в лиге «Уотфордом» (3:1). Против «Саутгемптона» на поле не выйдут травмированные Рэмзи, Мертезакер и Уэлбек.

«Саутгемптон»

«Святые» пока не знают вкуса побед в Премьер-Лиге. Подопечные Клода Пюэля заработали два очка, сыграв две ничьи с «Уотфордом» (1:1) в первом и «Сандерлендом» (1:1) в третьем туре. Летом «Саутгемптон» стал одним из немногих клубов в Англии, кто сумел заработать на трансферах. Так, команда продала игроков на сумму 76 млн. евро и купила на 52 млн. евро., таким образом оставшись в плюсе на 24 млн. евро.

Прогноз

Как видим, у «Арсенала» много травмированных, а впереди после этой игры ещё и матч с ПСЖ в Лиге Чемпионов. Потому, думаем, что «пушкари» ограничатся скромной победой над командой гостей. Советуем ставить на «низовой» результат поединка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,60
Ничья — 4,32
Саутгемптон — 6,20

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы