«Байер» — «Гамбург»: чем порадуют соперники?

Байер – Гамбург. Прогноз на матч Бундеслиги (10.09.2016).

Начало чемпионата выдалось для команд не слишком удачным и соперники набрали на двоих всего одно очко. Получится в очном поединке клубам порадовать своих болельщиков или снова ждать невнятного футбола?

Германия. Бундеслига. 2-й тур. «Байер» — «Гамбург»

2016-09-10 16:30

«Байер»

Леверкузенцы начинали чемпионат поединком в Менхенгладбахе и сдержать натиск местной «Боруссии» не сумели, хотя и выглядели в атаке весьма неплохо. Возможно сказалось отсутствие травмированного лидера атак клуба – мексиканца Чичарито, единственный мяч «аспириновых» забил молодой финский форвард Пойянпала, но пропустили «фарвацевты» на мяч больше. До этого оборона команды не слишком удачно сработала и в кубковом поединке – гол от представителя Оберлиги «Хауэнштайна» в планы «Байера» явно не входил.

«Гамбург»

«Динозавры» стартовали в чемпионате домашним поединком против «Ингольштадта» и надо сказать, что смотрелась команда Бруно Лаббадии не очень убедительно. За весь матч «Гамбург» нанес по всего один удар в створ, правда привело это к голу Вуда, «Ингольштадт» в итоге поджал соперников и счет сравнял, да и в целом гости были намного агрессивнее. Свой кубковый матч «Гамбург» также выиграл у «Цвикау» (1:0), в паузе на игры сборных было проведено две контрольных игры с малоизвестными «Штранд 08» (2:2) и «БФК Динамо» (4:0)

Прогноз

Вполне вероятно, что решить все свои проблемы в обороне команды пока не смогут – пропущенные мячи соперники получают даже от откровенно слабых команд, вполне вероятно, что и в очной баталии обменяются пробоинами, а игра в итоге подарит настоящее зрелище. На поле «Байера» команды играют довольно открыто – 4 из 5 последних игр приносили три и более забитых мячей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 1,56
Ничья – 4,44
«Гамбург» — 6.85

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня