ЦСКА — СКА: как будет действовать СКА без своих лидеров?

ЦСКА — СКА. Прогноз на КХЛ 9 сентября.

Сейчас сборная России проводит товарищеские матчи и в нее призваны все лидеры, которые таким образом отчасти ослабели свои команды и вот здесь нужно отметить тот момент, что СКА приходится намного сложнее, так как сейчас эта команда составляет костяк нашей сборной. ЦСКА же несколько легче в этом плане и в домашнем поединке они будут пытаться добыть столь важную для себя победу.

Россия. КХЛ. ЦСКА — СКА

9 сентября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

ЦСКА действует на очень хорошем для себя уровне в каждом своем матче в новом сезоне КХЛ. Дмитрий Квартальнов сейчас находится на пути построения новой команды, так как целый ряд лидеров покинули команду на их смену пришли добротные хоккеисты, но тем не менее нужно успеть перестроиться иначе крайне трудно будет рассчитывать на выигрыш кубка Гагарина вот так сразу, но тем не менее судя по той игре, которую сейчас показывает ЦСКА у них есть желание и ребята уже успели сыграться и все это может помочь им начать побеждать.

СКА

СКА в этом году является самым главным претендентом на выигрыш кубка Гагарина, так как состав у них на сегодняшний день, просто потрясающий и приход на тренерский мостик Знарка во многом может изменить философию клуба. Конечно сейчас действительно трудно будет команде из Санкт-Петербурга, так как большое количество лидеров уехали в сборную, но теперь в матче против ЦСКА можно проверить ближайший резерв и здесь стоит сказать, что случиться может всякое.

Прогноз

Мы считаем, что в данном поединке однозначно завяжется борьба, так как команды достойны друг друга. Мы предлагаем вам сделать ставку, что СКА не проиграет, так как нет здесь явного преимущество у ЦСКА.

Котировки БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,91
Ничья – 4,15
СКА – 3,68

Прогноз: СКА не проиграет

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня