ЦСКА — «Терек»: в каком ключе пройдет поединок?

ЦСКА – «Терек». Прогноз на матч Премьер-лиги (10.09.2016).

Московские армейцы на старте чемпионата пока не радуют ярким футболом, но очки команда Леонида Слуцкого набирает регулярно. Сможет ли «Терек» сдержать наступление армейцев и набрать очки на новом стадионе ЦСКА?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. ЦСКА – «Терек»

2016-09-10 20:30

ЦСКА

Армейцы достаточно прогнозируемо идут в лидерах чемпионата, уступая только «Спартаку», но вот результаты команды Слуцкого пока далеки от идеальных. Если в обороне традиционно у армейцев полный порядок и пропущен всего один мяч от «Зенита», то атака команды смотрится не слишком убедительно. Все три своих победы команда Слуцкого одержала со счетом 1:0, дожимая соперников за счет уровня состава во втором тайме.

«Терек»

Команда Рашида Рахимова идет в таблице следом за ЦСКА, проигрывая армейцам всего одно очко. Избежать поражений «Тереку» не удалось, но разгром от «Краснодара» (0:4) подстегнул команду, и после этого она набрала подряд 7 очков. Обыграны «Уфа» (3:1) и «Ростов» (2:1), разделили очки с «Локомотивом» (1:1), в первом матче чемпионата дома грозненцы минимально обыграли «Крылья Советов».

Прогноз

Конечно, ЦСКА в этом поединке является фаворитом, но вот ждать яркого зрелища от команды Слуцкого снова тяжело. В атаке качественного усиления команда так и не получила, и чудесного преображения впервой игре на новом стадионе скорее всего не случится. Конечно, проиграть ЦСКА сейчас не должен, но вот пройти отметку в три гола командам вряд ли удастся.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ЦСКА – 1,53
Ничья – 3,90
«Терек» — 6,73

Прогноз: ЦСКА не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня