«Сельта» – «Атлетико»: выиграют ли «матрасники»?

Сельта – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.09.2016)

«Сельта» и «Атлетико» на двоих отыграли четыре матча в Примере и не одержали в них ни одной победы. Считаем, что в третьем туре кто-то из них таки возьмет 3 очка. Понятно, что у гостей больше шансов. Так ли это на самом деле?

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Сельта – Атлетико

10 сентября 2016, 14:00 МСК

«Сельта»

Ничего хорошего о коллективе из Виго сказать пока нельзя. Клуб проиграл два поединка из двух в чемпионате Испании. И если второе поражение от «Реала» (1:2) команда даже может занести себе в актив, то фиаско в первом туре от «Леганеса» (0:1) пока нечем объяснить. Хуже «Сельты» в Примере стартовала только одна команда – «Валенсия», у которой 5 пропущенных мячей. В случае поражения команда Эдуардо Бериццо рискует оказаться на последнем 20-ом месте.

«Атлетико»

Пора бы уже добыть первую победу и «Атлетико». На старте Примеры «матрасники» пока играли исключительно в ничью. Автором единственного на данный момент гола в составе мадридцев стал Кевин Гамейро, реализовавший пенальти в игре с «Алавесом» (1:1) в первом туре. Во втором матче первенства никому из «Атлетико» отличится не удалось и как итог «сухие» (0:0) с «Леганесом». После такого результата Диего Симеоне и компания находятся на 10-ом месте в «турнирке».

Прогноз

Хозяева только проигрывали, а гости играли в ничью до этой встречи. Ясно, что минимум у одной из команд точно не выйдет в третий раз подряд повторить предыдущие исходы. Кандидат №1 на это событие «Атлетико» на победу которого и советуем ставить.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сельта — 5,23
Ничья — 3,33
Атлетико — 1,76

Прогноз: победа Атлетико+ТМ 3.5

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня