«Динамо» — «СКА-Хабаровск»: продлит ли СКА беспроигрышную серию?

Динамо – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (10.09.2016).

К предстоящему поединку хабаровский СКА подходит с серией из шести поединков без поражений. Получится ли у подопечных Александра Григоряна продлить ее и после игры с лидером чемпионата?

Россия. ФНЛ. 12-й тур. «Динамо» — «СКА-Хабаровск»

2016-09-10 15:00

«Динамо»

Команда Юрия Калитвенцева сейчас идет во главе турнирной таблицы ФНЛ, набрав 26 очков. Единственным, кто не позволил «Динамо» уйти в отрыв, является «Тосно», именно «лесники» и нанесли бело-голубым единственное поражение в сезоне. Кроме этой неудачи на последнем отрезке «Динамо» очков не теряло и обыграло «Спартак» Нальчик (1:0), «Луч» (3:2), «Спартак-2» (2:1) и «Тамбов» (2:1). Атака москвичей с 22 забитыми мячами является лучшей в чемпионате, оборона является самой надежной, пропущено всего 8 голов.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане достаточно сильно начали сезон и потерпели всего два поражения, но побед в активе СКА не так много, 5 поединков из 11 команда свела к ничьим. Последний отрезок чемпионата армейцам удался – обыграны «Сокол» (3:2), «Тюмень» (3:1) и «Енисей» (1:1), поделены зачетные баллы с «Шинником» (0:0) и «Факелом» (1:1). На выезде СКА смотрится великолепно — 11 из 17 очков сезона команда набрала именно в гостях, три последних матча принесли клубу 9 очков.

Прогноз

Дома «Динамо» показывает очень агрессивный футбол в атаке и старается вести игру с первых минут, 18 из 22 мячей команда забила именно на своем поле. Скорее всего и в игре против СКА рисунок меняться не будет и голы в исполнении «Динамо» станут только делом времени. В обороне оба клуба в последних играх не так надежны, москвичи с учетом Кубка пропускают в пяти играх подряд, Хабаровск — в 5 из 8 последних поединков. Считаем, что в такой ситуации вполне вероятна повышенная результативность, на три общих мяча наиграть соперники вполне способны.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Динамо» — 1,36
Ничья- 4,94
СКА – 8,90

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,77

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы