«Фрайбург» — «Боруссия» М: чем закончится игра?

Фрайбург — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (10.09.2016).

Свои стартовые матчи команды провели по-разному, если Гладбах набрал уверенные три очка, то вернувшийся в элитный дивизион «Фрайбург» начал сезон с поражения. Кому удастся в очной встрече показать лучшую готовность и пополнить очковую копилку?

Германия. Бундеслига. 2-й тур. «Фрайбург» — «Боруссия» М

2016-09-10 16:30

«Фрайбург»

Со старта нового сезона «Фрайбург» смог собрать все возможные результаты – для начала команда очень уверенно в Кубке Германии на выезде прошла любительский «Бабельсберг» (4:0), а в паузе на игры сборных сыграла вничью со швейцарским «Люцерном» (2:2). Но вот старт в Бундеслиге команде Кристиана Штрайха не слишком удался – в первом туре соперникам была «Герта», которая осечек на своем поле практически не делает. Так случилось и сейчас – «Фрайбург» смог отыграться уже в добавленное время, но добиться ничьи не смог — на 5-й компенсированной минуте Шибер забил решающий мяч, «Герта» победила 2:1.

«Боруссия» М

Гладбах стартовал немного раньше остальных участников Бундеслиги из-за участия в квалификации Лиги Чемпионов. Там «жеребцы» Андре Шуберта просто в одну калитку вынесли «Янг Бойз», победив с общим счетом 9:2. Удачным стал старт и в Германии — в Кубке «Боруссия» вторым составом прошла «Дрохтерсен», в чемпионате дома переиграла «Байер» (2:1). Судьба игры решилась в концовке каждого из таймов – в первом отрезке гол забил Хан, а во втором победу принес точный выстрел Ларса Штиндля.

Прогноз

«Боруссия» в прошлом сезоне стала одной из самых зрелищных команд Бундеслиги со средним показателем 3.4 мяча за игру, мало, что изменилось и новом сезоне – пропускает и забивает клуб достаточно много, на наш взгляд не прервется тенденция и сейчас. В атаке у «жеребцов» полный порядок, но часто оголяется оборона, так что шансы у Фрайбурга« однозначно будут, а в такой ситуации и три забитых мяча скорее всего не заставят себя ждать.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Фрайбург" — 3,80
Ничья – 3.80
"Боруссия" М – 2.06

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня