Ставки на бокс. Геннадий Головкин – Келл Брук

Геннадий Головкин – Келл Брук. Прогноз и ставки на бой (10.09.2016)

10 сентября в Лондоне на «О2 Арена» сойдутся в титульном бою за звание лучшего в среднем весе по трем версиям Геннадий Головкин и Келл Брук.

Бокс, Чемпион по версии WBC, Чемпион по версии WBA, Чемпион по версии IBF, Средний вес (до 72,574 кг), Геннадий Головкин – Келл Брук

10 сентября 2016, 23:15 МСК

Непобедимый Геннадий Головкин снова выходит в ринг. Казахский боец за свою карьеру профессионала успел уже провести 35 поединков и во всех одержал победы. Головкин отличный нокаутер, такое предположение позволяют сделать 32 нокаута, которыми он заканчивал свои победы. Чтобы стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе Геннадию необходимо взять еще титул по версии WBO, однако нынешний его обладатель Джо Сандерс пока не дает согласия на бой.

Британский боксер Келл «Special One» Брук при поддержкие публики постаратеся прервать победную ходу Головкина. Британец и сам не лыком шит. Брук в карьере профессионала провел 36 боев и тоже все их выиграл, причем 25 из них завершил досрочно.
Оба бойца сейчас находятся в отличной форме. Головкин в последнем бою уложил на пол за два раунда Доминика Уэйда, а Бруку такого же количества времени хватило, чтобы отправить в нокаут Кевина Бизье.

На стороне Брука будет поддержка родных трибун. Британец очень быстр, отлично двигается в ринге. Интересно, что за свои 35 боев он никогда еще не был даже в нокдауне. Что, похоже пришло время исправить ситуацию. Мощь и напор – главные козыри Головкина, которые очень часто переростают в нокаут.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Геннадий Головкин — 1,15
Ничья – 25,00
Келл Брук — 6,00

Прогноз: Досрочная победа: Геннадий Головкин

Коэффициент: 1,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы