«Ювентус» — «Сассуоло»: ждать ли третьей победы «старой синьоры»?

Ювентус – Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (10.09.2016).

Новый сезон бессменный чемпион Италии последних лет начал с двух побед подряд и наверняка не против продлить эту серию. Согласится ли «Сассуоло» с ролью аутсайдера или моденцы смогут дать фавориту бой?

Италия. Серия А. 3-й тур. «Ювентус» — «Сассуоло»

2016-09-10 19:00

«Ювентус»

Звездная туринская дружина на старте пока особых проблем не испытывает – в первом домашнем поединке «Ювентус» позволили соперникам из «Фиорентины» всего один раз потревожить своего голкипера, а сам постоянно нагнетал давление и в итоге победил 2:1. Второй матч был на выезде против «Лацио» и картина кардинально не изменилась — вновь «Юве» был намного активнее в атаке, и это в итоге привело к голу Хедиры и еще трем очкам.

«Сассуоло»

Моденцы вошли в сезон намного раньше других итальянских клубов и сыграли четыре матча в квалификации Лиги Европы, успешно выйдя в групповой этап. Да и старт чемпионата оказался успешным — гостевой матч против «Палермо» «Сассуоло» в итоге выиграл с минимальным перевесом в 1:0, а на своем «Мапеи» команда в поединке против новичков Серии А из «Пескары» смогла забить дважды, но и пропустила от Манажа в самой концовке. Самым неприятным стал тот факт, что три очка в итоге достались сопернику – моденцам засчитали техническое поражение за выход на поле незаявленного игрока.

Прогноз

Домашний «Ювентус» в чемпионате это мощнейшая машина – подопечные Аллегри побеждали в 17 последних играх на своем «Ювентус Стэдиум». На наш взгляд не прервется эта серия и сейчас. «Сассуоло» команда« конечно крепкая, но вот потеря ударного форварда Берарди, получившего травмы, может негативно сказаться на атаке клуба, Доменико в этом сезоне забил 2 из 3 мячей клуба, второй лидер атак прошлого сезона Сансоне как известно ушел в "Вильярреал". Атака гостей явно ослабла, дома Турин соперников просто не замечает – на наш взгляд ничего другого кроме уверенной победы "старой синьоры" предстоящий поединок принести не может.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Ювентус" — 1.33
Ничья – 4,74
"Сассуоло" — 10,59

Прогноз: азиатская фора (-1,5) "Ювентус"

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы