«Кубань» — «Сокол»: станет ли игра победной для «Кубани»?

Кубань – Сокол. Прогноз на матч ФНЛ (10.09.2016).

С начала сезона «Кубань» провела дома пять игр, но ни в одной из них подопечные Дана Петреску не смогли порадовать своих болельщиков победой. Может быть, приезд неважно выглядящего в последнее время «Сокола» наконец-то принесет долгожданную домашнюю викторию?

Россия. ФНЛ. 12-й тур. «Кубань» — «Сокол»

2016-09-10 19:00

«Кубань»

Порадовав своих болельщиков двумя уверенными победами над «Нефтехимиком» (4:1) и «Мордовией» (3:1), «Кубань» подарила надежду на исцеление от ничейного старта, но домашний матч с «Факелом» показал, что до идеала кубанцам еще далеко и взламывать крепко выстроенную оборону им пока трудно. Ничья 0:0 стала уже шестым мировым исходом для команды Петреску в 11 играх, разница мячей «Кубани» составляет 11:12, а в таблице такой старт принес пока только 13 место.

«Сокол»

Саратовские «соколы» также как «Кубань» подвержены ничейному синдрому и имеют столько же мировых исходов в активе. На последнем отрезке «Сокол» делил очки с «Тамбовом» (0:0), «Химками» (0:0) и «Мордовией» (0:0) на выезде, а также сыграл 1:1 дома с «Сибирью» и проиграл в Саратове «СКА-Хабаровск» (2:3). В таблице команда Вадима Хафизова идет на предпоследнем месте, меньше очков пока только у «Луча».

Прогноз

По нашему мнению, «Сокол» является очень удобным соперником для затянувшейся неудачной домашней серии «Кубани». В атаке Саратов очень неубедителен, быстро выходить из обороны команда Хафизова пока не может. «Кубань» в домашних поединках с подобными соперниками давит весь матч и не исключено, что оборона саратовцев даст трещину. Считаем, что в субботу «Кубань» наконец-то наберет три очка на своем поле и немного улучшит положение в таблице.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Кубань» — 1,50
Ничья- 4,00
«Сокол» — 7,00

Прогноз: азиатская фора (-1) «Кубань»

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы