«Ливерпуль» – «Лестер»: ждать ли победы мерсисайдцев?

Ливерпуль – Лестер. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (10.09.2016)

Битва соседей по турнирной таблице Премьер-Лиги. В прошлом году «красные» стали одной из двух команд, которые сумели обыграть «Лестер». Сделал это «Ливерпуль» в домашнем поединке со счетом 1:0. Будет ли снова успех?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Ливерпуль – Лестер

10 сентября 2016, 19:30 МСК

«Ливерпуль»

Пока что мерсисайдцы не очень стабильно выстывают в чемпионате Англии. Сразу после классной победы в первом туре над «Арсеналом» (4:3) последовало поражение от «Бернли» (0:2). А крайняя игра в лиге закончилась ничьей с «Тоттенхэмом». Констатируем непростой календарь для клуба Юргена Клоппа: все три предыдущих матча «Ливерпуль» отбегал на выезде. А после встречи с «Лестером» поедет в гости у «Челси».

«Лестер»

«Лисы» тоже не отличаются стабильностью в этом сезоне, но в отличии от «Ливерпуля» они идут по нарастающей. Начали они с выездного проигрыша от «Халл Сити» (1:2), а затем дома не смогли одолеть «Арсенал» (0:0). Первую победу «Лестер» завоевал в третьем туре в игре с «Суонси» (2:1). Как видим, в среднем за матч чемпион Англии забивает один мяч и столько же пропускает.

Прогноз

Фавориты встречи хозяева, но вряд ли они смогут забить много. Например, неплохой коэффициент на то, что «Ливерпуль» не забьет трех и больше голов за матч. Перспективно также поставить на чистую победу «Ливерпуля»

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,70
Ничья — 4,20
Лестер — 5,30

Прогноз: победа Ливерпуля

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы