«Малага» – «Вильярреал»: будет ли поединок результативным?

Малага – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.09.2016)

Обе команды не лучшим образом начали новый сезон. Но если перед Малагой и не ставились серьезные задачи, то вот «субмарин» привыкли видеть в верхней части таблицы. Пока же «желтые» явно разочаровывают своих болельщиков, имея в пассиве не только вылет из Лиги Чемпионов, но и неважный старт в Ла Лиге. Смогут ли они исправить ситуацию в выездной игре третьего тура?

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Малага – Вильярреал

10 сентября 2016, 19:15 МСК

«Малага»

В обеих матчах на старте сезона «Малага» сыграла в результативную ничью. При этом каждый раз она могла рассчитывать на 3 очка. С другой стороны и сценарий каждый раз был разным. Если в домашней игре с «Осасуной» (1:1) «анчоусы» пропустили гол лишь за пять минут до конца, владея преимуществом, то вот на следующей неделе в Барселоне против «Эспаньола» (2:2) уже вынуждены были отыгрывать 2 мяча. С этой задачей они справились , при этом нанесли ударов больше соперника. Примечательно, что в период межсезонья команда выиграла 8 из 9-ти товарищеских встреч. 10 голов сумела забить в трех последних матчах накануне старта сезона, что говорит о хорошей форме нападения.

«Вильярреал»

Сразу 5 основных игроков не досчитался «Вильярреал» уже на старте сезона. Матч с «Малагой» станет пятым официальным всего лишь, а Бакамбу, Бонера, Джовани Дос Сантос, Пато и Сольдадо уже находятся в лазарете. В противостоянии квалификации Лиги Чемпионов с «Монако» левантийцы дважды уступили с минимальным счетом. Но по игре и домашнее поражение (1:2) и тем более гостевое (0:1) стали закономерным итогом. В чемпионате «Вильярреал» также не может быть доволен исходом первых двух встреч. Если на выезде против «Гранады» (1:1) имел место быстрый обмен голами и последующая успокоенность. То вот встреча с «Севильей» (0:0) прошла с преимуществом хозяев. Но травма Пато в той игре явно спутала атакующие карты «субмарины».

Прогноз

Налицо атакующая мощь малажан, которые, будто бы вспоминая старт прошлого сезона, пытаются прежде всего искать счастье у чужих ворот. Тогда, напомним, «анчоусы» оставались до 7-ого тура единственной командой испанской лиги, которая не могла забить. В то же время «Вильярреал» испытывает трудности с составом, прежде всего это касается именно передней линии. Если моменты еще худо бедно есть кому создать, то реализовать их невероятно сложно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Малага — 2,40
Ничья — 3,07
Вильярреал — 3,14

Прогноз: победа Малаги с форой (0)

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня