«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»: кто выиграет матч?

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (10.09.2016)

Миллионы болельщиков во всем мире уже ждут, не дождутся этого матча. Чтобы эту игру могло увидеть, как можно больше людей, было решено проводить ее среди белого дня. Параллельно этой встрече других поединков в Премьер-Лиги проводиться не будет. Мауринью Юнайтед против Пеп Сити – и этим все сказано.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

10 сентября 2016, 14:30 МСК

«Манчестер Юнайтед»

При Жозе Моуриньо «манкунианцы» еще не знали поражений, мало того, даже в ничью команда не сыграла ни разу. Только победы. Три в чемпионате Англии и одна над «Лестером» в Суперкубке страны. Феерит в составе «красных дьяволов» не стареющий Златан Ибрагимович. На счету шведа уже 4 мяча в футболке МЮ – 3 в Премьер-Лиги и один в Суперкубке. Не сыграет против МС травмированный новичок команда Генрих Мхитарян.

«Манчестер Сити»

Плохие новости для «горожан». Пару дней назад стало известно, что Футбольная Федерация Англии дисквалифицировала Серхио Агуэро на 3 поединка в чемпионате за игру локтем по лицо сопернику. Случилось сие событие в выигранном для МС матче против «Вест-Хэма» (3:1). Эта встреча стала пятой выигранной подряд во всех турнирах, где принимает участие «Сити». Всего на счету команды Гвардиолы уже 17 забитых в нынешнем сезоне голов и 3 пропущенных.

Прогноз

Это была бы типичная игра на 3 исхода, но в отсутствие в составе «Горожан» Агуэро делает из МЮ фаворитом поединка. Солидарны с нами в этом мнении и букмекеры. А раз наши мнения сошлись, то не остается ничего другого как предложить поставить на победу МЮ.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 2,38
Ничья — 3,32
Манчестер Сити — 3,40

Прогноз: победа Манчестер Юнайтед

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня