«Металлург» Мг – «Йокерит»: кому достанется победа?

Металлург Магнитогорск – Йокерит: прогноз на матч КХЛ (10.09.2016).

После провального старта «Магнитка» понемногу приходит в себя и смогла выиграть два поединка подряд. Сможет ли «Металлург» продлить победную серию и после игры с неудобным для себя финским «Йокеритом»?

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг – «Йокерит»

2016-09-10 15:00

«Металлург»

Начло сезона для «Магнитки» получилось провальным, за отрезок в пять матчей команда смогла набрать только четыре очка, проиграв по буллитам «Северстали» (2:3) и обыграв в матче открытия ЦСКА. Следом подопечные Ильи Воробьева трижды проигрывали в основное время, с общим счетом 3:8 уступив СКА, «Автомобилисту» и «Югре». Но вернувшись на свой лед «Металлург» получил не слишком грозных «Амур» и рижское «Динамо» в соперники и одержал две победы подряд 461 и 261 соответственно. В таблице это позволило немного подтянуться к лидерам, сейчас «Магнитка» на Востоке шестая.

«Йокерит»

Финны пока играют только в гостях и надо сказать, что выглядит команда неплохо, проиграв только «Сочи» (2:3) и «Торпедо» (1:3). До этого джокеры набрали три очка за победу над «Спартаком» (2:3), а на этой неделе уже обыграли «Трактор» (2:1) и «Салават» (3:2), хотя в обоих случаях серьезно уступили сопернику в статистических показателях.

Прогноз

«Магнитка» пока тяжеловата, но результаты последних домашних игр вселяют оптимизм, и вероятнее всего в ближайшее время вернется прошлогодняя уверенность и мощь. «Йокерит» команда не слишком яркая, сама забивает немного, но и соперникам не слишком дает разгуляться. Считаем, что и сейчас финны постараются сыграть надежно в обороне, да и хозяева в последнее время в защитных действиях здорово прибавили. Считаем, что в такой ситуации больше, чем на пять шайб зрителям рассчитывать будет трудно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Металлург» Мг – 2,16
Ничья – 3,90
«Йокерит» — 3.18

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы