«Мидлсбро» – «Кристалл Пэлас»: будет ли победитель в матче?

Мидлсбро – Кристалл Пэлас. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (10.09.2016)

Крайний раз команды встречались между собой в Чемпионшипе сезона 2012/13 и обменялись тогда домашними победами. Начиная с 1993г. клубы лишь 2 раза сыграли друг с другом в ничью. Думаем, и на этот раз они обойдутся без ничьих.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Мидлсбро – Кристалл Пэлас

10 сентября 2016, 17:00 МСК

«Мидлсбро»

Новичок Премьер-Лиги пока не потерпел ни одного поражения в чемпионате. На счету коллектива Айтора Каранки одна победа против «Сандерленда» (2:1) и две ничьи — с ВБА (0:0) и «Стоком» (1:1). «Мидлсбро» занимает седьмую позицию в первенстве. Два гола в лиге в активе нападающего Кристиана Стуани, а у Альваро Негредо столько же результативных пасов плюс один забитый мяч.

«Кристалл Пэлас»

Прошлый сезон лондонцы закончили на 15 месте и едва избежали вылета в Чемпионшип. Очень похоже, что начало нынешней Премьер-Лиги стает для команды Алана Пардью продолжением минувшей. Сейчас у «Кристал Пэласа» лишь одно очко в активе, добытое в игре с «Борнмутом» (1:1). Из-за двух поражений от ВБА (0:1) и «Тоттенхэма» (0:1) клуб плетет задних в турнирной таблице и в случае поражения в этой игре закрепится на «дне».

Прогноз

Склоняемся к тому, что больше шансов на победу и хозяев. Но, для тех, кто любит рисковать, можно попробовать поставить на высокую результативность в этой игре. Из-за того, что команды мало забивали в предыдущих встречах коэффициент на это событие очень «сладкий».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мидлсбро — 2,35
Ничья — 3,22
Кристалл Пэлас — 3,56

Прогноз: победа Мидлсбро

Коэффициент: 2,35

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня