«Палермо» — «Наполи»: чем закончится игра?

Палермо – Наполи. Прогноз на матч Серии А 910.09.2016).

В чемпионате Италии прошло только два тура, а «Палермо» с его эксцентричным президентом Дзампарини уже порадовали тренерской отставкой. Теперь сицилийских «орлов» возглавляет 37-летний Роберто де Церби, получится ли у нового наставника сразу показать результат?

Италия. Серия А. 2-й тур. «Палермо» — «Наполи»

2016-09-10 21:45

«Палермо»

Отношения у Дзампарини с тренерами очень веселые — за прошлый сезон в Палермо было восемь тренерских отставок, причем Балардини и Якини по два раза становились во главе «орлов». Сейчас же команду взял де Церби, весь опыт которого сводится к управлению «Фоджей» из Серии С. Сколько продержится на Сицилии этот специалист – покажет время, а пока на старте сезона «Палермо» проиграл дома «Сасуоло» (0:1) и взял очко за ничью с «Интером» (1:1) и нанеся в Милане всего три удара в створ ворот соперника.

«Наполи»

Потерявший перед сезоном Игуаина Неаполь пока только ищет новые варианты, а игры команды Маурицио Сарри по-прежнему радуют ярким футболом. Для начала на выезде «Наполи» вынужден был отыгрывать гандикап в два мяча от «Пескары», помог Мертенс, принеся ничью 2:2, а следом устроил голевую перестрелку с «Миланом» на своем «Сан Паоло». Завершилось все в итоге дублями Милика и Кальехона, двумя удалениями у «Милана» и двумя пропущенными мячами за четыре минуты в начале второго тайма.

Прогноз

«Палермо» итак перед сезоном серьезно ослаб, потеряв Сорентино, Джилардино и главную свою звезду Васкеса, а ту еще и началась тренерская чехарда. На этом фоне «Наполи» смотрится очевидным фаворитом матча. Закрываться против Неаполя бессмысленно, мы считаем, что в «Палермо» это понимают, и игра пройдет на встречных курсах, а учитывая неважные действия неаполитанцев в обороне, не станем исключать возможность обмена голами, а там и до общих трех голов будет рукой подать.

Коэффициенты БК Марафон:
«Палермо» — 9,80
Ничья – 5,80
«Наполи» — 1,35

Прогноз: обе забьют + ТБ2,5

Коэффициент: 2.24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы