«Реал» Мадрид – «Осасуна»: а будет ли разгром?

Реал Мадрид – Осасуна. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.09.2016)

Вторая подряд домашняя игра для «сливочных» и все идет к тому, что это будет легкая победа для хозяев. «Осасуна» последний раз отбирала очки у «Реала» на «Сантьягу Бернабеу» в далеком 2005, когда команды скатали ничью (1:1).

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Реал Мадрид – Осасуна

10 сентября 2016, 17:00 МСК

«Реал Мадрид»

Первый клуб в рейтинге УЕФА прогнозируемо добыл 2 победы в двух турах Примеры. Одна из них была разгромной — 3:0 с «Реал Сосьедадом», а другая — скромная 2:1 против «Сельты». Команда все это время выступала без Роналду, появление которого ждут в этом поединке. Без португальца, лидером на поле стал Гаррет Бэйл, на счету которого 2 гола в ворота баскской команды. «Реал» пока находится на третьей строчке таблицы чемпионата, отставая от лидеров по дополнительным показателям.

«Осасуна»

Согласно котировкам букмекеров, «Оса» почти не имеет шансов остаться в Высшем Дивизионе по его итогам. Коэффициент на вылет «Осасуны» в Сегунду равен 1,90. Пока что, команда из Памплоны только подтверждает эти прогнозы. После 2-ух туров у неё в активе лишь одно очко, добытое в игре с «Малагой» (1:1). А в пассиве проигрыш от «Реала Сосьедада» (0:2). Сейчас памплонцы на 15-ом месте в чемпионате, но после этой игры рискуют опуститься ниже.

Прогноз

Даже не знаем, почему «Реал» может забить меньше 3-ех мячей в ворота «Осасуны». В крайних 5-ти встречах между собой на поле «Бернабеу», мадридцы трижды пробивали индивидуальный ТБ (3,5). Да и Роналду, если возвратится, то наверняка, захочет сразу заявить о себе.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Реал Мадрид — 1,06
Ничья —11,89
Осасуна —33,46

Прогноз: индивидуальный тотал Реала в первом тайме больше 1.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня