«Сочи» — «Адмирал»: кому удастся победить?

Сочи – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (10.09.2016).

К очному поединку команды подходят после победных матчей и наверняка в планы тренерских штабов входит положительный результат и в предстоящей дуэли. Кому удастся на арене «Большого» добыть победу?

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Адмирал»

2016-09-10 17:00

«Сочи»

Команда Вячеслава Буцаева на старте регулярки смотрится клубом исключительно домашним -все набранные очки сочинские «леопарды» набрали на своем льду. На старте Сочи уверенно взял по три очка в играх против рижского «Динамо» (3:1) и «Йокерита» (3:2), а несколько дней назад не оставил шансов «Амуру», разгромив соперника 7:2. Правда между этими победами вместилась трехматчевая проигрышная серия на выезде, где сочинцы уступили «Медвещаку» (2:3 б), «Словану» (1:3) и « Торпедо» (1:3). В таблице Западной конференции «Сочи» идет пока на седьмой строчке.

«Адмирал»

«Адмиралы» из Владивостока также неплохо смотрелись дома, набрав очки с «Динамо» и «Локомотивом» за ничьи 3:3, обыгран «Витязь» (5:4). Но на выезде пока единственным успехом стала победа над «Спартаком» (2:1), до этого команда практически без вариантов проиграла «Амуру» (1:3) и «Куньлунь» (3:6). Восемь набранных очков пока не позволяют «Адмиралу» идти в восьмерке сильнейших на Востоке.

Прогноз

«Сочи» и в прошлом сезоне был на своей площадке грозной силой, набрав на льду «Большого» 60 из 108 очков сезона, продолжается тенденция и сейчас. Игра «Адмирала» на пока не слишком хороша, особенно это заметно в обороне, которая пропустила за 6 игр 20 шайб. В такой ситуации наши симпатии однозначно на стороне хозяев, считаем, что и четвертый домашний поединок «Сочи» завершит победой.

Коэффициенты БК William Hill:
«Сочи» — 1,83
Ничья – 4.20
«Адмирал» — 3,70

Прогноз: победа «Сочи»

Коэффициент: 1,83

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня