«Спартак» — «Амур»: кто окажется сильнее?

Спартак – Амур. Прогноз на матч КХЛ (10.09.2016).

Пока «Амур» видится одним из главных аутсайдеров сезона и одержал всего две победы со старта чемпионата. Получится ли у хабаровских «тигров» улучшить свою статистику в гостевом поединке против «Спартака»?

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Амур»

2016-09-10 17:00

«Спартак»

Спартаковцы после поражения в первом матче сезона выдали отличную серию из четырех побед подряд, когда подряд в основное время обыграли рижское «Динамо» (4:3), «Медвещак» (1:0), «Слован» (2:1) и «Динамо» Минск (4:2). Но как часто бывает, серия прервалась на не самом сложном сопернике — приезд в Москву «Адмирала» принес красно-белым второе поражение в сезоне, хотя по игре москвичи своему сопернику ни в чем не уступили. В таблице Запада спартаковцы так и остались шестыми, но борьбы идет пока плотная и серьезного проигрыша конкурентам пока нет.

«Амур»

Хабаровчане пока выглядят очень слабо — начав сезон с пяти домашних игр подряд, команда сумела набрать в них всего три очка за победу над «Адмиралом» (3:1), проиграв «Локомотиву», «Динамо», «Витязю» и «Куньлунь» с общим счетом 4:9. Да и начало гостевой серии принесло два крупных поражения от «Магнитки» (1:4) и «Сочи» (2:7), только в игре с «Торпедо» тренерскому штабу наконец-то удалось перекроить оборону и свести поединок к нулевой ничьей, а гол Рамстеда в овертайме принес «Амуру» дополнительный зачетный балл. В таблице Восточной конференции «Амур» идет на предпоследнем месте, опережая только «Барыс».

Прогноз

Брать в расчет победу «Амура» над «Торпедо» мы не стали бы – в третьем периоде Хабаровск откровенно отбивался и удерживал ничью, всего три раза бросив в створ. Кондиции «тигров» вызывают огромные сомнения и на наш взгляд «Спартак», раздосадованный нелогичным в принципе поражением от «Адмирала» вполне готов отыграться на приморском клубе. Ждать серьезного разгрома мы не стали бы, хабаровчане наверняка снова постараются стать непроходимой стеной, но и проигрывать подобным соперникам красно-белые не должны.

Коэффициенты БК Марафон:
«Спартак» — 1,78
Ничья- 4,05
«Амур» — 4,40

Прогноз: «Спартак» не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 1,77

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы