«Сток Сити» – «Тоттенхэм»: чего ждать от матча?

Сток Сити – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (10.09.2016)

Последняя команда Премьер-Лиги примет на своём поле представителя Англии в еврокубках. Но повторять прошлогодний результат (0:4) хозяева вряд ли захотят. Да и не настолько сейчас сильны гости, чтобы снова разгромить «гончаров».

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Сток Сити – Тоттенхэм

10 сентября 2016, 17:00 МСК

«Сток Сити»

«Гончары» на данный момент являются худшей командой в Премьер-Лиге. Они находится на 20 строчке, так как у них еще и больше всех пропущенных голов в чемпионате – шесть при двух забитых мячах. В активе «Стока» одна ничья сыгранная в первом туре на поле «Мидлсбро» (1:1). А в пассиве два поражения – разгромное от «Мачестер Сити» (1:4) и минимальное от «Эвертона» (0:1).

«Тоттенхэм»

Лондонцам уже на следующей недели предстоит сыграть в рамках Лиги чемпионов с «Монако». Потому команда Маурисио Почеттино наверняка захочет добыть победу над аутсайдером «малой кровью». Но, пойдет ли тренер на такой риск, учитывая, что «Тоттенхэм» с пятью очками занимает шестую строчку в чемпионате и отстает на 4 пункта от группы лидеров.

Прогноз

«Шпоры» не имеют право на ошибку, так что вряд ли они позволят себе расслабиться. «Сток», конечно, может дать бой на своем поле, но нам более вероятной кажется ничья в матче

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сток Сити — 4,84
Ничья — 3,74
Тоттенхэм — 1,86

Прогноз: победа Сток Сити или ничья

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы