«Торпедо» — «Куньлунь»: кому улыбнется удача?

Торпедо — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (10.09.2016).

Новичок чемпионата – китайский клуб «Куньлунь» достаточно уверенно взял старт, выиграв оба своих поединка. Получится ли у подопечных Владимира Юрзинова-младшего набрать очки и в Нижнем Новгороде?

Россия. КХЛ. «Торпедо» — «Куньлунь»

2016-09-10 17:30

«Торпедо»

Торпедовцы в первых играх регулярного чемпионат смотрелись очень неплохо и в основное время проиграли только на выезде «Словану». Дома «Торпедо» до последнего игрового дня шло по стопроцентному графику, обыграв рижское «Динамо» (2:0), «Йокерит» (3:1) и «Сочи» (3:1), но неожиданной преградой стал один аутсайдеров начала чемпионата – хабаровский «Амур». Преимущество нижегородцев в этой игре было более чем очевидным, но шайба упрямо не шла в ворота, что привело в итоге к нулевой ничьей и поражению в овертайме. В таблице удачный отрезок команды выражается пятым местом в западной конференции.

«Куньлунь»

Сделать о возможностях китайского клуба далеко идущие выводы пока очень сложно, сыграла команда Юрзинова всего две игры. В первом случае на выезде в драматичной концовке «звезды» вырвали победу у «Амура» (2:1), дебютный домашний матч против «Адмирала» подопечные Юрзинова классно отыграли в большинстве, реализовав 4 из 6 подобных отрезков и победив в итоге 6:3.

Прогноз

На наш взгляд пришла пора и для первого поражения «Куньлуня» — «Амур» и «Адмирал» команды конечно хорошие, но на наш взгляд уровень «Торпедо» намного выше и набрать очки в Нижнем Новгороде может стать для «Звезд» задачей невыполнимой. Дома торпедовцы смотрятся пока отлично, и их победа как минимум в одну шайбу станет логичным завершением предстоящей дуэли.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Торпедо» — 1,55
Ничья – 5,00
«Куньлунь» — 5,35

Прогноз: азиатская фора (-1) «Торпедо»

Коэффициент:1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы