«Волгарь» — «Спартак-2»: станет игра богатой на голы?

Волгарь – Спартак-2. Прогноз на матч ФНЛ (10.09.2016).

Соперники очень неплохо стартовали в новом сезоне и к очному поединку подходят после серии успешных матчей. Кому удастся на астраханском газоне доказать свое превосходство?

Россия. ФНЛ. 12-й тур. «Волгарь» — «Спартак-2»

2016-09-10 18:00

«Волгарь»

Команда Юрия Газзаева не очень удачно начал чемпионат и долго перестраивалась после потери лидеров прошлого сезона, но на последнем отрезке чемпионата астраханцы обрели уверенность и совершили впечатляющий рывок. Проигранным стал только выездной матч против дублеров «Зенита» (1:2), после этого Астрахань одержала три победы подряд над «Нефтехимиком» (3:0), нальчикским «Спартаком» (2:1) и «Лучом» (3:1). Четыре победы в последних пяти поединках позволили «Волгарю» подняться до четвертой позиции в чемпионате.

«Спартак-2»

Команда Евгения Бушманова находится в таблице строчкой выше и так же неплохо провела последние игры. Правда проигрыши случались у красно-белых дважды – сильнее оказались «Тюмень» (3:2) и «Динамо» (2:1), но и победы у спартаковцев были более уверенные. Последними жертвами «Спартака» стали «Балтика» (2:1) и «Зенит-2» (4:1), немного раньше на выезде разгромлен «Енисей» (4:0). Гостевой «Спартак» пока не очень убедителен — в пяти матчах набрано 7 очков (2-1-2) при разнице мячей 8:8.

Прогноз

Дома «Волгарь» идет пока по чемпионскому графику — 19 очков за 8 игр (6-1-1) и чувствуют волжане себя очень уверенно, не поразив ворота только «Енисея». У «Спартака» игра в обороне пока не очень клеится. Пропустила команда Бушманова 14 мячей и сухими в начала сезона стали всего 4 поединка из 11 проведенных. Считаем, что и в Астрахани обойтись без пропущенных мячей красно-белые не смогут, но и сами ответить своими точными попаданиями должны, что-что, а забивает «Спартак» регулярно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Волгарь» — 2,47
Ничья – 3,30
«Спартак-2» — 2,92

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы