«Вест Хэм» – «Уотфорд»: будет ли игра результативной?

Вест Хэм – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (10.09.2016)

После вылета с Лиги Европы лондонский клуб может спокойно сконцентрироваться на выступлениях в Премьер-Лиге. Правда, невезучему «Уотфорду» тоже по зарез нужны очки. Ожидаем веселой игры?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Вест Хэм – Уотфорд

10 сентября 2016, 17:00 МСК

«Вест Хэм»

Славен Билич высоко прыгнул в прошлом сезоне, заняв с «молотобойцами» седьмое место в чемпионате. Но, потянуть с командой сразу два фронта тренер не смог. «Вест Хэм» второй раз подряд вылетел с еврокубков от рук румынской «Астры» со счетом 1:2 по сумме двух игр. За это время команда проиграла еще две встречи в Премьер-Лиге и теперь находится на 12 строчке «турнирки».

«Уотфорд»

Клубу из Хартфордшира не очень повезло с календарем. Сначала команда сыграла на выезде с «Саутгемптоном» (1:1) и заработала там единственное на данный момент очко. Ведь в следующих двух домашних играх «Уотфорд» проиграл сильным «Челси» (1:2) и «Арсеналу» (1:3). Несмотря на потраченные на трансферы 67млн. евро, «шершни» находятся в зоне вылета. 

Прогноз

«Молотобойцы» пока не демонстрируют той игры, что привыкли видеть их болельщики в минувшем сезоне. Но, именно хозяева являются фаворитами встречи, ведь из-за проблем с календарем «Уотфорд» вообще не вошел в ритм чемпионата.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 1,93
Ничья — 3,64
Уотфорд — 4,54

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня