«Салават Юлаев» — «Динамо» Минск: как пройдет поединок?

Салават Юлаев — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (10.09.2016).

Только один из шести проведенных матчей принес уфимскому клубу победу, а к предстоящей игре с Минском «Салават» подходит после трех поражений подряд. Смогут ли уфимцы наконец-то собраться и сыграть в полную силу?

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Динамо» Минск

2016-09-10 14:30

«Салават Юлаев»

Начинал сезон «Салават» тяжелой выездной серией, где очки удалось набрать только в поединке против «Югры» (3:2). Состязаться на равных с ЦСКА и СКА команда оказалась не готова и крупно уступила 3:1 и 7:1, проиграли подопечные Игоря Захаркина и «Автомобилисту» (4:3 б). Переезд на домашний лед «Уфы-Арены» качественного сдвига не принес — сначала юлаевцы мучились и рижским «Динамо», отыгравшись только в третьем периоде и уступив по буллитам. А потом и вовсе проиграли «Йокериту» (3:2), пропустив решающую шайбу за 30 секунд до конца поединка. В таблице «Салават» идет сейчас за зоной плей-офф на Востоке, разница шайб клуба составляет непривычные «-9».

«Динамо» Минск

Судить о кондициях Минска пока очень сложно – в межсезонье команда больше проигрывала, победив только в 2 из 7 игр с клубами КХЛ, а в регулярном чемпионате «Динамо» провело пока единственную встречу со «Спартаком», проиграв 2:4. Смотрелись «зубры» в нем неплохо и почти до самой концовки удерживали счет 2:2, но в итоге провалились и пропустили еще две шайбы.

Прогноз

«Салават» явно пока не добирает очков — играет команда мощно и интересно в атаке, но свои моменты реализовать не может, тому же «Йокреиту» уфимцы бросили в створ 35 раз, имели массу моментов, но в итоге проиграли, заметное преимущество было и над Ригой. Однозначно, что продолжаться постоянно так не может и приезд «Динамо» на наш взгляд способен встряхнуть «СЮ». Смотрится Минск пока не важно, в сезон команда только входит, думаем, что здесь три очка Уфе должны достаться без серьезных проблем.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Салават Юлаев» — 1,76
Ничья – 4,24
«Динамо» Минск — 4,34

Прогноз:победа «Салавата»

Коэффициент: 1,76

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы