«Ак Барс» — «Витязь»: удастся ли «Витязю» продолжить цепляться за очки?

Ак Барс — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (10.09.2016)

«Ак Барс» сейчас работает над тем, чтобы несмотря на все сложности и реальные проблемы добиться положительного для себя результата, и победа над «Динамо» Москвой однозначно вселит уверенность в собственных силах. «Витязь» очень четко играет в последних матчах и обыграть их крайне непросто.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Витязь»

10 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Ак Барс»

Зинэтула испытывает целую массу проблем с составом постоянно ему нужно тасовать тройки и все это приводит к тому, что не всегда получается добиваться нужного для себя результата. Конечно же в идеале снова же почувствовать себя более, чем комфортно, так как любые эксперименты не всегда будут успешными. Играя дома в Казани нужно пытаться зарабатывать максимальное количество очков, посмотрим насколько все это окажется реальным.

«Витязь»

Валерий Белов смог составить здравую конкуренцию в «Витязе» и вот здесь стоит сказать о том, что команда будет биться за плей-офф в этом сезоне безо всяких сомнений. Конечно нужно будет еще много над чем работать, но тем не менее состав сейчас у команды неплохой и вот здесь хотелось, чтобы в итоге удалось свести количество экспериментов к минимуму, потому что в противном случае можно будет поплатиться. Сейчас уже усталость в игре команды присутствует и все это является не слишком положительным моментом.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче, «Ак Барс» сможет набрать полноценные три очка. Ключевым здесь является усталость «Витязя», а в этом состоянии с казанцами невероятно трудно бороться.

Котировки БК 1xСтавка:
Ак Барс – 1,65
Ничья – 4,30
Витязь – 5,10

Прогноз: победа Ак Барса

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня