«Авангард» — «Слован»: наберут ли гости очки?

Авангард – Слован. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2016).

Омский «Авангард» является сейчас единственной командой КХЛ, которая не проиграла ни одного поединка в основное время. Получится ли у «Слована» прервать эту впечатляющую серию «Ястребов»?

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Слован»

2016-09-11 14:00

«Авангард»

Начинали сезон омичи домашним отрезком из трех поединков, где не встретили особого сопротивления от «Югры», «Автомобилиста» и «Барыса», выиграв у соперников с общей разницей 7:2. Но лучше подчеркивает силу нынешнего «Авангарда» выездная сессия, где в сложнейшем графике за 5 дней были набраны очки в играх с «Локомотивом» (2:3 б), «Витязем (3:2) и московским "Динамо" (3:2 б). Такая динамика позволяет команде Федора Канарейкина идти лидером на Востоке, хотя и провел "Авангард" на одну-две игры меньше соперников.

»Слован«

Команда Милоша Ржиги пока откровенно не блещет и в западной конференции откатилась на 11-е место. Одержали словаки всего две победы над "Торпедо" (7:4) и "Сочи" (3:1) на своем льду, где также уступили "Спартаку" (1:2). На выезде не набрано пока ни одного очка, "Ак Барс" (2:1), "Лада" (5:2) и даже аутсайдеры из "Металлурга" Нк (2:1) особых шансов "Словану" не дали.

Прогноз

В последнее время "Слован" является очень удобным соперником для омских "ястребов" — в четырех недавних очных играх победа в основное время доставалась "Авангарду", не видим особых предпосылок для прерывания этой тенденции. Пока словаки выглядят очень плохо прежде всего в атаке, убери 10 домашних шайб "Торпедо" и "Сочи" и получится 5 точных попаданий за четыре игры. Шансов с такой слабой статистикой в Омске немного, считаем, что "Авангард" пополнит свой баланс на три полноценных очка.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Авангард" — 1,70
Ничья — 4,30
"Слован" — 4,70

Прогноз: победа "Авангарда"

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня