«Барыс» — «Автомобилист»: ждать ли второй подряд победы «Барыса»?

Барыс – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2016).

Расставшись с Андреем Назаровым казахстанский «Барыс» сумел наконец-то набрать первые очки в новом сезоне. Получится ли у «снежных барсов» и в поединке против «Автомобилиста» показать качественный хоккей?

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Автомобилист»

2016-09-11 14:00

«Барыс»

Сезон для представителя Казахстана началось с откровенного провала, выглядела в первых трех выездных поединках команда откровенно разобранной и не готовой к серьезной борьбе. Отсюда и получились проигрыши «Кузне» (2:4), «Сибири» (1:5) и «Авангарду» (1:3), хотя отрезками команда неплохо смотрелась в атаке, в обороне были явные недоработки, а закончилось все уходом Назарова. Сложно пока конечно говорить о перспективах его сменщика Занковца, но первая победа пришла именно при его участии. Вчера на «Казахстан-Арене» гостила «Югра», игра получилась боевой, решающего преимущества «барсы» достигли ко второму перерыву поведя 3:2, а в третьем отрезке больше оборонялись и удерживали победный счет.

«Автомобилист»

Екатеринбург очень бодро провел стартовый отрезок, поднявшись сейчас до второго места на Востоке. Но последний домашний отрезок выдался для команды не простым — после победы над «Магниткой» (2:1) команда Андрея Разина трижды теряла очки в играх против «Трактора» (1:2 б), «Салавата» (4:3 б) и «Югры» (2:3).

Прогноз

Трудно кому-либо сейчас отдать преимущество — «Барыс» традиционно силен дома, но сейчас переживает не лучшие времена, «Автомобилист» же после сильного старта начал сбиваться с ритма. Но наш взгляд очевидно одно – скучным поединок в Астане стать не должен, в обороне «барсов» пока полный хаос, пропускает команда много и регулярно. Но и атакующая мощь «Барсов» достаточно сильна, по количеству бросков в створ мало кто превосходит «Барыс». Последние три игры между командами на территории «Барыса» приносили как минимум пять заброшенных шайб, считаем, что будет продолжение и сейчас.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Барыс» — 2,30
Ничья – 4,00
«Автомобилист» — 2,50

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня