«Дженоа» — «Фиорентина»: чего ждать от соперников?

Дженоа – Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (11.09.2016).

Генуэзские «грифоны» в первых двух турах хорошенько размялись на новичках серии А, но теперь команде Ивана Юрича предстоит первое серьезное испытание в виде игры против «Фиорентины». Получится ли у «Дженоа» выйти из него победителем?

Италия. Серия А. «Дженоа» — «Фиорентина»

2016-09-11 16:00

«Дженоа»

В межсезонье «грифоны» претерпели серьезные кадровые изменения. Для начала в клубе сменился тренер – вместо Гаспернии клуб тренирует теперь малоизвестный широкой публике серб Юрич из «Кротоне», в «Рому» продали Перотти, в «Интер» ушел Ансальди, но старт сезона показал, что заменить их удалось достойно. Пусть «Кротоне» и «Кальяри» к грандам не относятся, но «Дженоа» провел очень мощно оба поединка и выиграл их с одинаковым счетом 3:1, оба раза пропуская первым и нанеся в общей сложности40 ударов по воротам соперников.

«Фиорнетина»

Флорентийцы начинали с «Ювентусом» и на фоне чемпиона смотрелись очень бледно -единственный удар в створ, минимум опасности и заслуженное поражение 1:2. Первый домашний поединок команда провела уже в ином ключе и больше действовала первым номером и благодаря голу Санчеса одержала дебютную победу в сезоне.

Прогноз

Сложно пока судить о перспективах «Дженоа», команда на фоне новичков чемпионата смотрелась хорошо, но все же пропускала в обоих матчах, не исключено, что и в игре с «Фиорентиной» генуэзцы не смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но вот атакующие действия грифонов вызывают всяческое уважение, играет клуб очень агрессивно и мощно и вероятнее всего без забитого мяча с поля не уйдет и в этом матче.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Дженоа» — 2,67
Ничья- 3,15
«Фиорентина» — 2,95

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня