«Милан» — «Удинезе»: чем запомнится игра?

Милан — Удинезе. Прогноз на матч Серии А (11.09.2016).

Команды примерно одинаково начали чемпионат, выиграв и проиграв по одному поединку. У кого получится в очной встрече на «Сан-Сиро» показать более качественный футбол и добиться положительного исхода?

Италия. Серия А. 3-й тур. «Милан» — «Удинезе»

2016-09-11 16:00

«Милан»

Миланцы на старте пока мастера по части триллеров – для начала у себя на поле россонери сыграли 3:2 против «Торино» и будь Белотти точнее при ударе с пенальти на 96-й минуте, победа могла команде Монтеллы и не достаться. Следом был выезд в Неаполь и снова «Милан» отвратительно сыграл в обороне – пропущено четыре мяча, по два в каждом из таймов, Ньянг и Сусо два из них отыграли, но большего сделать не удалось. К тому же из-за дисквалификаций пропустят теперь игру Куцка и Ньянг, травмированы Бертолаччи, Поли и Фернандес.

«Удинезе»

«Зебры» начинали в Риме против местных «волков» и свет 0:4 не то, чтобы заслужен – в первом тайме «Удинезе» играл на равных, но во второй половине поплыл после двух подряд пенальти от Перотти. Следом удинцы провели хороший поединок против «Эмполи», забив два безответных мяча.

Прогноз

Совершено очевидно, что в обороне «Милан» сильно хромает, а теперь ко всем бедам добавилась потеря опорника Куцки. Монтелла никак не может найти оптимальное сочетание защитников, да и без этого пропускает «Милан» дома регулярно – за пять матчей с учетом прошлого сезона россонери у себя на «Сан Сиро» десять раз вынимали мяч из сетки, да и удинцы в прошлом сезоне тут своим голом отметились. Но при всем этом в атаке команда Монтеллы сильна, в 2016 году на «Сан Сиро» было 15 игр чемпионата и Кубка, забивали миланцы в 12 из них. Считаем, что и сейчас обе команды смогут отметиться забитыми голами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Милан» — 1,68
Прогноз – 3,88
Ничья – 4,79

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы