«Нефтехимик» — «Динамо» Москва: сможет ли «Нефтехимик» порадовать своих болельщиков?

Нефтехимик — Динамо Москва. Прогноз на хоккей 10 сентября.

«Нефтехимик» сейчас усиленно работает над тем, чтобы начинать все-таки играть более уверенно, так как в последнее время команда не может победить в основное время, хотя качество игры заслуживает внимания. «Динамо» Москва после серии побед уже проиграли три матча подряд и это однозначно может настораживать.

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» — «Динамо» Москва

10 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Нефтехимик»

Евгений Попихин в целом доволен игрой команды, так как у них есть еще резервы, так как сейчас два основных нападающих только восстанавливаются после травм. В целом вратари играют на хорошем уровне, возможно в реализации моментов нужно прибавлять, но на это нужно время. Команда из Нижнекамска против динамовцев из Москвы будет действовать первым номером, но это будет сложная задача и здесь нужно обойтись без экспериментов.

«Динамо» Москва

Сергей Орешкин пока не может быть доволен тем как играет его команда в последних встречах. В целом есть неплохое желание, но непременно кто-то проваливается в определенном периоде времени и вот здесь нужно быть готовым к тому, чтобы найти качественные игровые сочетания во избежание реальных трудностей и проблем. «Динамо» Москва должны начать верить в себя и начать прогрессировать, так, как только так они начнут побеждать.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии однозначно будет заброшено большое количество шайб, так как команды не будут отсиживаться в обороне, поэтому мы играем тотал больше.

Котировки БК 1xСтавка:
Нефтехимик – 3,10
Ничья – 3,98
Динамо Москва – 2,16

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня