«Пескара» — «Интер»: ждать ли первой победы миланцев?

Пескара – Интер. Прогноз на матч Серии А (11.09.2016).

Пока миланскому гранду никак не удается поймать игровой ритм и побед «Интеру» добыть не получилось. Может быть поездка к новичкам Серии А — «дельфинам» из Пескары, принесет команде первую победу?

Италия. Серия А. 3-й тур. «Пескара» — «Интер»

2016-09-11 21:45

«Пескара»

«Пескара» без робости начал новый сезон и для начала смогла отобрать очки у грозного «Наполи» — ведя в счете после первого тайма 2:0 преимущество удержать не удалось, но и забить сопернику больше двух голов «дельфины» не позволили. А вторая победа досталась «Пескаре» совершенно неожиданно — проиграв на выезде «Сассуоло» (1:2), «дельфины» получили баллы за техническое поражение соперника, в составе которого на поле вышел не заявленный игрок.

«Интер»

Глубоко реконструируемый «Интер», который сейчас возглавляет голландец де Бур, пока не блещет. Для начала миланцы на выезде уступили «Кьево» (0:2), а следом не смогли дома справиться с «Палермо» (1:1). В обоих матчах преимущество было на стороне «Интера» практически во всех компонентах игры, но в завершающей стадии миланским звездам пока не везет.

Прогноз

Понятно, что «Интер» является фаворитом в этом противостоянии, по составу миланцы на несколько порядков сильнее и мощнее. Но и «Пескара» уже показала, что отсиживаться в обороне команда не будет и пока смотрится в передней линии весьма продуктивно. Считаем, что закрываться в предстоящем матче « дельфины» не будут, так как это практически равноценно самоубийству, скорее всего нас ждет интересный поединок, не исключено, что он принесет три и более забитых мячей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Пескара» — 4,90
Ничья – 3,90
«Интер» — 1,81

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы