«Сибирь» — «Югра»: станет матч зрелищным?

Сибирь – Югра. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2016).

Обе команды пока достаточно уверенно идут в регулярном чемпионате и в своей конференции занимают места в первой восьмерке. Получится ли у команд в очном поединке закрепить свои позиции и станет ли игра в итоге богатой на события?

Россия. КХЛ. «Сибирь» — «Югра»

2016-09-11 13:30

«Сибирь»

«Сибирь» пока смотрится самой бескомпромиссной командой Востока – за шесть проведенных матчей клуб из Новосибирска еще ни разу не заканчивал поединки ничейным исходом. Сейчас «Сибирь» идет на седьмом месте, имея по три победы и поражения. Все свои зачетные баллы сибиряки набрали на своем льду, где обыграны «Барыс» (5:1), «Медвещак» (3:0) и как раз «Югра» (2:0). Выездная серия с «Локомотивом» и московским «Динамо» не удалась, оба матча проиграны с общим счетом 2:7.

«Югра»

Ханты-мансийцы провели на два матча больше соперников и на данный момент идут в тройке лидеров, набрав 11 очков (3-1-0-4) при разнице шайб 18:14. К предстоящему поединку команда Павла Езовских подходит после неплохой серии, где дома были обыграны «Магнитка» (2:1) и «Трактор» (2:1 б), а на выезде повержен «Автомобилист» (3:2). Но вот в игре против «Барыса» продлить серию не удалось — «мамонты» постоянно были в роли отыгрывающейся стороны, но в итоге все же в равной борьбе уступили 2:3.

Прогноз

Команды уже встречались в этом сезоне и «Сибирь» достаточно непринужденно победила с сухим счетом. В атаке «Югра» не так сильна — если отбросить поединок с «Кузней» (7:1), то на остальные семь матчей приходится всего 11 голов и качественного рывка пока не наблюдается. Считаем, что поединок в Новосибирске вновь может пройти по низовому сценарию, дома «Сибирь» в обороне очень надежна, а атака гостей явно хромает.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сибирь» — 1,57
Ничья — 4,84
«Югра» — 5,25

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня