«Спартак» — «Локомотив»: как пройдет поединок?

Спартак – Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (11.09.2016).

«Спартак» сейчас единолично возглавляет турнирную таблицу и смотрится команда очень неплохо. Получится ли у «красно-белых» продлить свою победную серию и в игре с «Локомотивом», который в новом сезоне еще не проигрывал?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. «Спартак» — «Локомотив»

2016-09-11 16:30

«Спартак»

Первый отрезок чемпионата команда Массимо Кареры, который после провала «Спартака» в Лиге Европы сменил на тренерском посту Дмитрия Аленичева, прошла очень сильно. В пяти турах одержаны победы над «Арсеналом» (4:0), «Крыльями Советов» (1:0), «Краснодаром» (2:0) и «Анжи» (2:0). Единственной очковой потерей стал выездной матч против «Рубина», сыгранный 1:1, гол, пропущенный в Казани, пока является единственной ошибкой обороны «красно-белых». Перед матчем с «Локомотивом» «Спартак» не досчитался сразу нескольких важнейших игроков – из-за дисквалификации игру пропустят защитник Ещенко и хавбек Фернандо, травму в сборной получил Промес, да и состояние защитников Ташчи и Макева пока под вопросом

«Локомотив»

«Локо» в нынешнем сезоне также пережил тренерскую отставку – Игорь Черевченко команду покинул, ему на смену после небольшой паузы был взят Юрий Семин, с которым «Локомотив» добился всех своих значимых успехов в прошлом. Сезон команда начала неважно, хотя и железнодорожники никому и не проиграли, но и побед в стартовых четырех играх с «Зенитом» (0:0), «Томью» (2:2), «Тереком» (1:1) и «Крыльями Советов» (0:0) не добились. Первая виктория ознаменовалась приходом Семина – на выезде «Локомотив» сумел обыграть «Краснодар» (2:1) благодаря голам Самедова и Хенти. В таблице чемпионата москвичи идут пока на девятом месте.

Прогноз

На наш взгляд игра против «Локомотива» станет первой серьезной проверкой для «Спартака», уровень предыдущих соперников был не слишком высок, даже победа на «Краснодаром» серьезно в расчет не берется – сейчас «быки» потеряли нити игры. Серьезной преградой для победы красно-белых могут стать травмы – Промес например поучаствовал в 6 (3+3) из 10 голов команды, а Фернандо за короткое время стал настоящим двигателем атак команды, да и потеря Ещенко не слишком хороша для защиты. В такой ситуации трудно отдать преимущество красно-белым только из-за домашнего статуса матча, «Локо» пусть и не блещет, но играет очень качественно, как в атаке, так и в обороне, считаем, что проиграть команда Семина сейчас не должна.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Спартак» — 2,17
Ничья — 3,41
«Локомотив» — 3,51

Прогноз: «Локомотив» не проиграет

Коэффициент: 1,73

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня