«Спортинг» – «Леганес»: будет ли матч результативным?

Спортинг – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (11.09.2016)

Воскресную программу третьего тура в испанской Примере будет открывать поединок в Хихоне, где местный «Спортинг» постарается максимально набрать очки в матче с новичком элитного дивизиона «Леганесом». Смогут ли хозяева обыграть дебютанта?

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Спортинг – Леганес

11 сентября 2016, 13:00 МСК

«Спортинг»

«Спортинг» начал новый сезон очень неплохо. В стартовом туре команда обыграла дома крепкий «Атлетик» из Бильбао, а во втором – сыграла вничью на выезде против «Алавеса». Игра с «Алавесом» закончилась нулевой ничьей, которая еще раз подчеркнула, что хихонцы не умеют играть против команд, которые хорошо обороняются. Перед грядущим матчем у составе «Спортинга» есть серьезные кадровые потери. Из-за травм не сыграю в поединке ряд ключевых игроков: Аморебьета, Гомес, Кастеллано, Лора.

«Леганес»

«Леганес» впервые в истории завоевал путевку в элитный дивизоион Испании. Надо сказать, что на старте команда не ударила лицом в грязь, удивив ряд специалистов, которые предрекали ей тяжелые времена. В первом туре «Леганес» обыграл на выезде «Сельту» 1:1, а во втором сыграл вничью с мадридским «Атлетико» 0:0. Команда играет исключительно от обороны, и такая тактика пока принесла ей в первых двух матчах четыре очка.

Прогноз

Вряд ли и предстоящий матч получится результативным. Особенно обе команды делают акцент на оборону как раз в первой половине матча. Обе победы, которые заработали «Спортинг» и «Леганес» случились как раз в конце встречи. Поэтому, считаем, что второй тайм будет более результативным, чем первый.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спортинг — 2,29
Ничья — 3,30
Леганес — 3,66

Прогноз: Результативность таймов: 1-й тайм < 2-го

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы